Возврат к списку

ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

20.12.2016

       20 декабря 2016 года в администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону состоялось очередное заседание рабочей группы по координации деятельности структурных подразделений органов, осуществляющих регистрационный учет населения, и  анализу достоверности сведений и численности зарегистрированных избирателей на территории Октябрьского района, в котором приняли участие председатель ТИК Октябрьского района                 г. Ростова-на-Дону Чекурова Н.И. и системный администратор ТК ГАС «Выборы» Бездольный И.А.

       Членами рабочей группы проанализирована работы со сведениями об избирателях в ходе подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва  18 сентября 2016 года. На основании предоставленного системным администратором ГАС «Выборы» отчета о качестве и полноте сведений о гражданах, поступивших в период с 01.01.2016 по 01.12.2016 из учреждений, осуществляющих учет населения, на ТКСА ГАС «Выборы» Октябрьского района г. Ростова-на-Дону, работа ответственных лиц учреждений, осуществляющих регистрацию и учет граждан, признана удовлетворительной.

        На заседании также был рассмотрен вопрос организации работы по обобщению данных и установлению численности избирателей на территории Октябрьского района по состоянию              на 1 января 2017 года.

         

Тэги: встреча председатель ТИК

Другие новости
Облако тэгов