Возврат к списку

Продолжается приём заявлений для голосования на дому

11.03.2024

С 7 марта избиратели Октябрьского района города Ростова-на-Дону могут подать в свою участковую избирательную комиссию заявление о голосовании вне помещения для голосования. Это право есть у избирателей, которые не могут лично прийти на избирательный участок при наличии любой уважительной причины (болезнь, инвалидность, необходимость ухода за людьми, которые не могут обслуживать себя самостоятельно и иные причины).

Заявление о голосовании на дому в участковых избирательных комиссиях принимают как в письменной, так и устной форме до 14.00 17 марта 2024 года.

15, 16 или 17 марта 2024 года к избирателю домой придут члены УИК и наблюдатели. Избирателю необходимо будет предъявить свой паспорт, получить бюллетень и, проголосовав, опустить его в опломбированный переносной ящик для голосования, который принесут члены участковой избирательной комиссии.

Избиратели Октябрьского района города Ростова-на-Дону могут уточнить контакты своей УИК в разделе сайта "Избирательные комиссии", либо на сайте ЦИК РФ в разделе сайта «Цифровые сервисы»
 

Тэги: Выборы Президента России 2024 Избиратели

Другие новости
Облако тэгов