Возврат к списку

АКЦИЯ ДЛЯ ВПЕРВЫЕ ГОЛОСУЮЩИХ

24.08.2016

Уважаемые молодые избиратели!

 

Для тех, кто к этому Единому дню голосования 18 сентября 2016 года достигнет совершеннолетия и первый раз в своей жизни пойдет на выборы Избирательная комиссия Ростовской области проводит Конкурс-селфи на избирательном участке «#За_Дон».
 

Условия конкурса:


- вступить в группу акции в социальной сети «ВКонтакте», перейдя по ссылке https://vk.com/za_don;
- сделать селфи на избирательном участке 18 сентября 2016 года;
- выложить фотографию на стене указанной группы;
- селфи следует разместить в этот же день до 20.00 в это же время закончится и голосование за фотографии (поэтому советуем проголосовать с утра, чтобы было время для сбора положительных комментариев и лайков под вашим селфи);
- к фотографии необходимо поставить три хэштэга:
1.#ИКРО
2. #ЗаДон
3. хэштег с номером избирательного участка (например: #1825), указанном при входе в помещение для голосования, также номер избирательного участка можно уточнить у любого члена участковой избирательной комиссии при получении бюллетеня.

 

В 20.00 мск 18 сентября по наибольшему количеству собранных под селфи комментариев и лайков организаторами конкурса будут определены один победитель (приз – смарт-часы) и 20 призеров (приз - моноподы).

Внимание! Всем желающим участвовать в конкурсе следует внимательно прочитать положение, размещенное в документах группы.

 

Желаем ярких снимков, положительных комментариев и эмоций!

 

Тэги: акция ИК РО молодой избиратель выборы

Другие новости
Облако тэгов