РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ В СОВЕТ МОЛОДЕЖИ
26.10.2016В соответствии с п. 1.6. ст. 9 и п. 18 ст. 22 Положения о выборах членов Совета молодежи Октябрьского района города Ростова-на-Дону, утвержденного распоряжением администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону от 28.09.2016 № 611, и на основании данных первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий образовательных учреждений об итогах голосования молодёжная избирательная комиссия утвердила результаты выборов членов Совета молодежи Октябрьского района города Ростова-на-Дону.
В районный Совет молодежи пятого созыва вошло 27 человек
от 19 образовательных учреждений.
1. Полухина Дарья Сергеевна, МБОУ города Ростова-на-Дону «Гимназия № 25»;
2. Реджепова Аделина Вепаевна, МАОУ города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В. Суворова»;
3. Гумбатов Намаз Натик оглы, МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 32 имени «Молодой гвардии»;
4. Малышев Кирилл Владимирович, МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 40 имени Восьмой Воздушной Армии»;
5. Завражин Дмитрий Андреевич, МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 43»;
6. Старкова Алина Алексеевна, МБОУ города Ростова-на-Дону «Гимназия № 46»;
7. Кушнарева Алина Евгеньевна, МБОУ города Ростова-на-Дону «Лицей № 50»;
8. Костин Григорий Олегович, МАОУ города Ростова-на-Дону «Гимназия № 52»;
9. Нурикова Алина Абдулмажидовна, МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 68 имени 56-й Армии»;
10. Бондина Виктория Андреевна, МБОУ города Ростова-на-Дону «Лицей многопрофильный № 69»;
11. Ковалев Иван Валерьевич, МБОУ города Ростова-на-Дону «Лицей Экономический № 71»;
12. Смирнова Ксения Сергеевна, МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 79»;
13. Пятина Дарья Михайловна, МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 110»;
14. Макеев Артем Михайлович, ГБОУ СПО РО Профессиональное училище № 7;
15. Шапкин Сергей Сергеевич, ГБОУ СПО «Донской промышленно-технический колледж им. Б.Н. Слюсаря»;
16. Лопин Владислав Валерьевич, ГОУ СПО РО «Ростовский строительно-художественный техникум»;
17. Дмитриева Наталья Владимировна, Московский университет им. С.Ю. Витте Ростовский филиал;
ФГБОУ ВПО «Донской государственный технический университет»:
18. Третьякова Полина Андреевна;
19. Корнейчук Тимур Русланович;
20. Примак Юлия Игоревна;
21. Сковороднева Галина Владимировна;
22. Калужина Алиса Юрьевна;
ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения»:
23. Бугаев Сергей Александрович;
24. Дорожкин Михаил Владимирович;
25. Абдурахманова Диана Муртазовна;
26. Кравчук Яна Викторовна;
27. Федорова Надежда Олеговна.