Возврат к списку

Региональный проект «Молодежная команда Губернатора» в Октябрьском районе города Ростова-на-Дону

14.04.2017

В Октябрьском районе города Ростова-на-Дону  в рамках регионального проекта «Молодежная команда Губернатора» прошло образовательное мероприятие, включающее мастер-классы и тренинги, для  самых талантливых, позитивных, креативных и активных ребят, в том числе и членов совета молодежи Октябрьского района. Каждый получил сертификат участника образовательной программы регионального проекта «Молодежная команда губернатора».

С приветственными словами к участникам мероприятия обратились почетные гости: начальник отдела  по делам молодежи Администрации  города Ростова-на-Дону А.В. Косенко, заместитель главы администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону Т.В. Фоменко, председатель ТИК Октябрьского района г. Ростова-на-Дону Н.И. Чекурова.

Проект «Молодежная команда губернатора»  проводится с целью привлечения молодых людей к непосредственному участию в реализации государственной молодежной политики региона.

«Команда губернатора» дает молодежи возможность попробовать себя в социальном проектировании, научиться работать в одной сплоченной команде, узнать о системе молодежного самоуправления, воспитывает активную гражданскую позицию и развивает политическую культуру, а так же  учит выстраивать эффективный диалог с органами власти и общественными структурами.

                                                          

                                                                                                                                                                                                                                    

                                

Тэги: молодежь Совет молодежи встреча

Другие новости
Облако тэгов