Возврат к списку

ПУНКТ ПРИЕМА (ОФОРМЛЕНИЯ) ЗАЯВЛЕНИЙ (ППЗ)

25.07.2018

25 июля 2018 года начал свою работу Пункт приема (оформления) заявлений Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Ростова-на-Дону, по включению избирателей в список избирателей для голосования по месту нахождения, на предстоящих Выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва 9 сентября 2018 года .

Подать заявление для голосования по месту нахождения можно во всех территориальных избирательных комиссиях Ростовской области, подразделениях МФЦ, а также через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

 С 29 августа по 5 сентября подать заявление можно будет и в участковых избирательных комиссиях.

При подаче заявления избирателю необходимо иметь с собой паспорт гражданина России (во время замены – временное удостоверение личности).

Заявление о включении в список избирателей по месту нахождения можно подать до 5 сентября. Если избиратель по каким-либо причинам не успел этого сделать, с 6 сентября до 14.00 8 сентября можно будет подать специальное заявление. Оформить его можно только в участковой избирательной комиссии по месту регистрации.

Специальное заявление остается на руках у избирателя и в день голосования передается им участковой избирательной комиссии, где он будет голосовать.

График работы Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Ростова-на-Дону по приему (оформлению) заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва
09 сентября 2018 года

В период с 25 июля по 05 сентября 2018 года

График работы территориальной избирательной комиссии в рабочие дни:

 с 10:00 часов до 16:00 часов;

График работы территориальной избирательной комиссии в выходные дни:

с 10:00 часов до 14:00 часов.

Телефон горячей линии Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Ростова-на-Дону в период подготовки и проведения Выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва 9 сентября 2018 года – 8 (863) 245-44-47.

Другие новости
Облако тэгов