Возврат к списку

Объявлен Всероссийский конкурс «Памяти достойны»

05.02.2020

Российский фонд свободных выборов приглашает членов молодежных объединений и иных консультативно-совещательных органов при избирательных комиссиях Российской Федерации принять участие во Всероссийском конкурсе «Памяти достойны», посвященном Юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Принимаются опубликованные с 27 января по 24 апреля 2020 года в сетевых СМИ, социальных сетях и блогах оригинальные авторские работы о судьбах людей, связанных с событиями Великой Отечественной войны.

Обязательное  условие допуска к участию в конкурсе – автор конкурсной работы должен быть связан с героем своего повествования, сопричастен к его судьбе  (имеется в виду наличие родственных, дружеских связей или контактов, а также - посредством участия в социально-ориентированных мероприятиях, поисковой работе, иных формах сбережения исторической памяти о ветеранах, тружениках тыла, детях войны). 

С более подробной информацией об условиях, порядке организации и проведения Всероссийского конкурса «Памяти достойны» можно ознакомиться на сайте Российского фонда свободных выборов http://www.rfsv.ru/.

Тэги: объявление Конкурс

Другие новости
Облако тэгов