Возврат к списку

Когда состоятся жеребьевки по распределению бесплатного эфира и печатной площади?

13.08.2021

В понедельник, 16 августа, состоится жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в региональных государственных периодических печатных изданиях «Наше Время», «Молот», «Город N», а также по распределению бесплатного эфирного времени на телевизионных каналах – «Россия (Россия-1)», «Российский информационный канал Россия - 24», «ДОН 24» и на радиоканалах «Радио России», «Вести ФМ», «Маяк» «ФМ - на Дону».

Мероприятие состоится в здании Патриотического центра «Победа», расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул.Большая Садовая, д. 51.

Письменные заявки от политических партий и кандидатов принимаются в Избирательной комиссии Ростовской области по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, кабинет 552 или по электронной почте ikro@ikro.ru. Подать их необходимо не позднее 15 августа. Отказаться от бесплатной печатной площади и эфирного времени можно не позднее 14 августа.

С 17 по 18 сентября в территориальных избирательных комиссиях Ростовской области пройдут жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади при проведении выборов депутатов Госдумы, предоставляемой безвозмездно в региональных государственных периодических печатных изданиях, распространяемых в пределах территории муниципального района или городского округа в Ростовской области.

Перечень территориальных избирательных комиссий Ростовской области определен постановлением Избирательной комиссии Ростовской области №170-19 от 5 августа 2021 года.

Тэги: Агитация Выборы 2021 Кандидаты Политические партии

Другие новости
Облако тэгов