Возврат к списку

Организаторы выборов приняли участие в мероприятиях в Государственной Думе

20.01.2022

В Комитете Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками подвели итоги Международного фестиваля «Фейерверк новогодних игрушек".

 В подведении итогов приняли участие авторы и организаторы фестиваля: руководитель регионального движения «Синергия талантов» Ольга Звонарева, участники международной форсайт инициативы соотечественников «Мир в диалоге культур», в их числе наши коллеги - члены избирательных комиссий  - начальник отдела образования и руководители образовательных организаций Октябрьского района города Ростова-на-Дону.

Председатель Комитета Леонид Калашников поблагодарил участников за организацию масштабной культурно-просветительской и образовательной работы с соотечественниками.

В результате конкурса в зданиях Российского Парламента и Министерства иностранных дел установлено более 20 елок, украшенных рукотворными елочными игрушками детей соотечественников из 53 стран мира.

Для делегации педагогов из Ростова-на-Дону была организована экскурсия по фракциям политических партий Государственной Думы.

Тэги: Организаторы выборов Государственная Дума Педагоги

Другие новости
Облако тэгов