Возврат к списку

Прием граждан – вопросы об избирательных участках в жилом комплексе Суворовский

03.05.2023

Жилой комплекс Суворовский, расположенный в границах Октябрьского района города Ростова-на-Дону, постоянно растет и развивается, строятся объекты инфраструктуры, увеличивается число избирателей.

В связи с этим у жителей Суворовского возникает много вопросов: как изменились границы избирательных участков, где находятся помещения для голосования, какие меры уже предприняты для обеспечения удобства избирателей, каким образом избирательные комиссии планируют информировать избирателей при подготовке к Единому дню голосования в 2023 году.

На эти и другие вопросы даны разъяснения согласно законодательству Российской Федерации о выборах председателем ТИК Октябрьского района г. Ростова-на-Дону Натальей Чекуровой в ходе личного приема во вторник, 2 мая 2023 года, в соответствии с графиком приема.

Напоминаем, что уточнить границы избирательных участков, узнать о местонахождении помещений для голосования и для работы участковых избирательных комиссий можно на нашем сайте в разделе «ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ», а также предлагаем воспользоваться цифровым сервисом ЦИК России «НАЙДИ СВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК»

С порядком личного приёма граждан в территориальной избирательной комиссии можно ознакомиться на сайте комиссии в разделе «РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ».

Тэги: Личный прием граждан Председатель ТИК

Другие новости
Облако тэгов