Возврат к списку

МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ ВЫБОРЫ

16.12.2015

В декабре Правительство и Законодательное Собрание Ростовской области проводят ежегодный социально-гуманитарный проект «Дни правового просвещения в Ростовской области».
В связи с этим Избирательная комиссия Ростовской области организовала во всех территориальных образованиях областной турнир по настольной образовательной игре «Межгалактические выборы». Игра получила высокую оценку представителей научного и профессионального сообщества. В октябре текущего года на ежегодном семинаре Избирательной комиссии Ростовской области инспекторы территориальных избирательных комиссий Ростовской области смогли первыми познакомиться с правилами игры и принять в ней участие.
16 декабря 2015 года Территориальная комиссия Октябрьского района города Ростова-на-Дону провела турнир по игре «Межгалактические выборы». Организаторами выступили заместитель председателя ТИК Наталья Ивановна Чекурова и инспектор Ирина Черная. Принимали участие молодые организаторы выборов – имеющие опыт работы в комиссиях (секретари окружных комиссий), а также принимавшие непосредственное участие в организации и проведении избирательных кампаний, молодежный резерв ТИК. Внимание участников сразу привлекло интересное оформление игры; отметили креативность задумки и интересно составленные вопросы. Турнир прошел увлекательно. Все присутствующие выразили желание в последующем игру повторить.



 

Тэги: игра молодежь ТИК

Другие новости
Облако тэгов